Der Vorstand

1. Reihe, v.l.n.r.: Urdl Christian (Schriftführer); Plantosar Ewald (Obmann Stv.); Koch Carina (Bekleidungsreferentin); Schacherl Ewald (Kapellmeister); Heß Manfred (Obmann); Urdl Nicole (Jugendreferentin); Senekowitsch Stefanie (Archivar Stv.); Prettenthaler Hubert (Pressereferent)

2. Reihe, v.l.n.r.: Muster Stefan (Kassier Stv.); Jantscher Markus (Stabführer; Organisationsreferent); Schirgi Reinhard (Kassier); Reichert Erwin (Kapellmeister Stv. & EDV-Referent); Zmug Maximilian (Archivar);

 
nicht am Bild: Jantscher Nadine (EDV-Referent Stv.); Schlatzer Leopold (Schriftführer Stv.); Schlatzer Irina (Jugenreferentin Stv.)

Obmann

Manfred Heß

 

Tallak 213

8103 Gratwein - Straßengel

 

Tel: 0664 / 2601006

E-Mail: mhess@aon.at

Obmann Stellvertreter

DI Dr. Ewald Plantosar

 

Tallak 249

8103 Gratwein - Straßengel

 

Tel: 0676 / 86663315

E-Mail: ewald.plantosar@aon.at

Kassier

Reinhard Schirgi

 

Hörgas 244

8103 Gratwein - Straßengel

 

Tel: 0664 / 73922703

E-Mail: r.schirgi@aon.at

Kapellmeister

Ewald Schacherl

 

Tallak 224

8103 Gratwein - Straßengel

 

Tel: 0699 / 81501074

E-Mail: schacherl.ewald@gmail.com

Kapellmeister Stellvertreter

Erwin Reichert

 

Judendorferstraße 41a

8112 Gratwein - Straßengel

 

Tel: 0664 / 8345251

E-Mail: erwin1844@gmail.com

Stabführer

Markus Jantscher

 

Tallak 133

8103 Gratwein - Straßengel

 

Tel: 0664 / 9240668

E-Mail: markus.jantscher@aon.at

Schriftführer

Ing. Christian Urdl

 

Selenz 24

8103 Gratwein - Straßengel

 

Tel: 0660 / 5589230

E-Mail: christian.urdl@gmx.at